赛事列表   ---  大名围棋


1.周六启蒙班班级比赛 大名围棋2023年1月29日 12:06 3人 2场比赛进行中
2.第三期集训班级班级比赛 高天宝老师2023年1月29日 10:01 2人 1场比赛进行中
3.1.29班级比赛 王然老师2023年1月29日 09:09 4人 2场比赛进行中
4.1.28上午 王然老师2023年1月28日 08:57 4人 2场比赛进行中
5.寒假集训第三期班级比赛 王子铭老师2023年1月18日 11:15 2人 1场比赛进行中
6.通州周六上午3级2级(济韬)班级比赛 张济韬老师2023年1月17日 15:57 2人 1场比赛进行中
7.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月13日 16:09 2人 1场比赛进行中
8.1.13下午 王然老师2023年1月13日 15:09 4人 2场比赛进行中
9.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月13日 15:00 2人 1场比赛进行中
10.第二期集训 9-13下午班级比赛 王然老师2023年1月13日 13:30 3人 2场比赛进行中
11.王子铭老师周一3-4级班班级比赛 王子铭老师2023年1月13日 11:33 2人 1场比赛进行中
12.张济韬老师第二期集训班级比赛 张济韬老师2023年1月13日 11:27 4人 2场比赛进行中
13.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月13日 11:04 4人 2场比赛进行中
14.1班级比赛 金都老师2023年1月13日 10:21 4人 2场比赛进行中
15.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月13日 10:11 4人 2场比赛进行中
16.1.13上午 王然老师2023年1月13日 09:13 6人 3场比赛进行中
17.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月12日 15:37 2人 1场比赛进行中
18.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月12日 14:45 2人 1场比赛进行中
19.1.12下午 王然老师2023年1月12日 13:18 2人 1场比赛进行中
20.1.12下午 王然老师2023年1月12日 13:17 4人---比赛报名中
21.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月12日 11:08 4人 2场比赛进行中
22.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月12日 10:15 2人 1场比赛进行中
23.1班级比赛 金都老师2023年1月12日 10:12 4人 2场比赛进行中
24.1.12上午 王然老师2023年1月12日 09:15 4人 2场比赛进行中
25.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月11日 15:33 2人 1场比赛进行中
26.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月11日 14:49 2人 1场比赛进行中
27.1.11下午 王然老师2023年1月11日 13:09 4人 2场比赛进行中
28.1班级比赛 金都老师2023年1月11日 12:01 4人 2场比赛进行中
29.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月11日 11:09 4人 2场比赛进行中
30.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月11日 10:15 4人 2场比赛进行中
31.1班级比赛 金都老师2023年1月11日 09:59 4人 2场比赛进行中
32.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月10日 16:05 2人 1场比赛进行中
33.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月10日 15:01 2人 1场比赛进行中
34.1班级比赛 金都老师2023年1月10日 12:03 4人 2场比赛进行中
35.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月10日 10:54 4人 2场比赛进行中
36.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月10日 10:43 4人 2场比赛进行中
37.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月10日 10:10 2人 1场比赛进行中
38.1班级比赛 金都老师2023年1月10日 10:06 4人 2场比赛进行中
39.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月10日 09:56 4人 2场比赛进行中
40.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月9日 16:34 2人 1场比赛进行中
41.大名围棋联赛 徐绍航老师2023年1月9日 16:34 0人---比赛报名中
42.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月9日 16:32 4人---比赛报名中
43.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月9日 15:18 2人 1场比赛进行中
44.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月9日 11:53 2人 1场比赛进行中
45.段位集训 金都老师2023年1月9日 10:35 4人 2场比赛进行中
46.集训第二期3-4级班级比赛 徐绍航老师2023年1月9日 10:25 2人 1场比赛进行中
47.王然老师班线上操作---测试比赛 王然老师2023年1月8日 18:53 4人 2场比赛进行中
48.王然老师班线上操作--测试比赛 王然老师2023年1月8日 18:50 6人 3场比赛进行中
49.第二期集训 9-13上午班级比赛 王然老师2023年1月8日 18:49 6人---比赛报名中
50.第二期集训 9-13上午班级比赛 王然老师2023年1月8日 18:48 5人---比赛报名中
51.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月6日 16:28 2人 1场比赛进行中
52.海淀集训第一期下班级比赛 王垠凯老师2023年1月6日 15:14 4人 4场比赛进行中
53.张济韬老师第一期集训班级比赛 张济韬老师2023年1月6日 15:44 11人 6场比赛进行中
54.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月6日 14:56 2人 1场比赛进行中
55.111班级比赛 陈佳明老师2023年1月6日 14:36 2人 1场比赛进行中
56.海淀集训第一期上班级比赛 王垠凯老师2023年1月6日 09:53 4人 6场比赛进行中
57.寒假集训上午班班级比赛 王子铭老师2023年1月6日 09:37 4人 4场比赛进行中
58.111班级比赛 陈佳明老师2023年1月6日 09:42 2人 1场比赛进行中
59.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月5日 16:38 2人 1场比赛进行中
60.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月5日 14:59 2人 1场比赛进行中
61.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月4日 16:31 2人 1场比赛进行中
62.陈浩老师班 陈浩老师2023年1月4日 15:24 2人 1场比赛进行中
63.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月4日 14:50 2人 1场比赛进行中
64.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月3日 16:26 2人 1场比赛进行中
65.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月3日 16:25 2人 3场比赛进行中
66.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月3日 14:42 2人 1场比赛进行中
67.大名围棋联赛 徐绍航老师2023年1月3日 14:40 0人---比赛报名中
68.谢丰临---李昕阳 王然老师2023年1月3日 13:16 2人---比赛报名中
69.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月2日 20:55 2人 1场比赛进行中
70.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月2日 16:48 2人 1场比赛进行中
71.1班级比赛 金都老师2023年1月2日 16:37 2人 1场比赛进行中
72.集训第一期3-2级上午班级比赛 徐绍航老师2023年1月2日 15:12 2人 1场比赛进行中
73.1班级比赛 金都老师2023年1月2日 15:08 2人 1场比赛进行中
74.谢丰林---闫悦涵 王然老师2023年1月2日 14:17 2人 1场比赛进行中
75.第一期集训上(1.2-1.6上午)班级比赛 王然老师2023年1月1日 21:12 9人---比赛报名中
76.线上学员测试 王然老师2023年1月1日 09:19 13人 7场比赛进行中
77.1.2内部赛 王然老师2022年12月31日 13:39 0人---比赛报名中
78.秋季度周六上午启蒙班班级比赛 高天宝老师2022年12月31日 11:00 2人 1场比赛进行中
79.王文学级位班班级比赛 大名围棋2022年12月30日 12:24 2人 1场比赛进行中
80.王文学级位班班级比赛 大名围棋2022年12月30日 12:05 2人---比赛报名中
81.周一3-2级班班级比赛 王垠凯老师2022年12月28日 15:32 10人 5场比赛进行中
82.海淀周日5:30-7启蒙班(敏)班级比赛 王敏老师2022年12月25日 18:16 6人 3场比赛进行中
83.张瀚辰老师周日下午2点段位班班级比赛 张瀚辰老师2022年12月25日 16:39 6人 3场比赛进行中
84.抓捕付锴棋 王垠凯老师2022年12月25日 14:48 8人 8场比赛进行中
85.谭老师西城周日下午(段位)班级比赛 谭雷阳老师2022年12月25日 14:41 6人 6场比赛进行中
86.周日PK2 金都老师2022年12月25日 16:03 6人 3场比赛进行中
87.周日4-3班级比赛 孙浩老师2022年12月25日 14:18 9人 10场比赛进行中
88.海淀周日2-4:30的5-4级班(敏)班级比赛 王敏老师2022年12月25日 15:40 8人 4场比赛进行中
89.西城周日下午5级4级班(济韬)班级比赛 张济韬老师2022年12月25日 13:52 7人 8场比赛进行中
90.争霸赛班级比赛 谭雷阳老师2022年12月25日 15:05 2人 1场比赛进行中
91.西城4-5d周日下午2-5:30陈佳明班级比赛 陈佳明老师2022年12月25日 14:45 4人 6场比赛进行中
92.谭老师西城周日下午(段位)班级比赛 谭雷阳老师2022年12月25日 14:40 10人---比赛报名中
93.周日PK 金都老师2022年12月25日 14:34 6人 3场比赛进行中
94.周日下午马辰老师班班级比赛 马辰老师2022年12月25日 14:23 8人 4场比赛进行中
95.周日两个大聪明画家比赛 孙浩老师2022年12月25日 09:43 6人 6场比赛进行中
96.周日PK2 金都老师2022年12月25日 11:20 4人 2场比赛进行中
97.秋季度周日段位4班班级比赛 高天宝老师2022年12月25日 09:51 6人 3场比赛进行中
98.周日PK 金都老师2022年12月25日 09:50 4人 2场比赛进行中
99.西城周六4-5:30启蒙续班(敏)班级比赛 王敏老师2022年12月24日 16:39 4人 4场比赛进行中
100.吃子大王争夺战2 金都老师2022年12月24日 16:50 10人 5场比赛进行中