赛事列表 --- 大名围棋
1. | 4.17 模拟赛3级组班级比赛 | 金都老师 | 2024年4月17日 19:12 | 8人 | 4场 | 比赛进行中 |
2. | 4.17 模拟赛4级组班级比赛 | 金都老师 | 2024年4月17日 19:08 | 9人 | 5场 | 比赛进行中 |
3. | 4.17 模拟赛2级组班级比赛 | 金都老师 | 2024年4月17日 19:06 | 4人 | 2场 | 比赛进行中 |
4. | 周日上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月3日 10:18 | 12人 | 36场 | 比赛进行中 |
5. | 周六上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年4月13日 09:42 | 7人 | 21场 | 比赛进行中 |
6. | 周六上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月10日 08:50 | 8人 | 20场 | 比赛进行中 |
7. | 周日下午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月10日 13:05 | 7人 | 16场 | 比赛进行中 |
8. | 周日下午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月3日 14:56 | 7人 | 12场 | 比赛进行中 |
9. | 周日上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月10日 08:53 | 10人 | 5场 | 比赛进行中 |
10. | 周日上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月10日 08:52 | 11人 | --- | 比赛报名中 |
11. | 周日下午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月3日 14:59 | 8人 | 28场 | 比赛进行中 |
12. | 周日上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月3日 10:16 | 12人 | --- | 比赛报名中 |
13. | 周六上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年3月2日 10:06 | 8人 | 4场 | 比赛进行中 |
14. | 周日上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年2月27日 16:56 | 12人 | 6场 | 比赛进行中 |
15. | 1级1段集训班级比赛 | 徐绍航老师 | 2024年2月1日 09:05 | 12人 | 30场 | 比赛已经结束 |
16. | 集训比赛班级比赛 | 孙福森老师 | 2024年2月2日 10:12 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
17. | 第三期集训下班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年1月28日 23:44 | 14人 | 35场 | 比赛进行中 |
18. | 第三期集训上班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年1月28日 23:41 | 14人 | 35场 | 比赛进行中 |
19. | 第二期集训下班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年1月21日 22:46 | 12人 | 30场 | 比赛进行中 |
20. | 第二期集训上班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年1月22日 17:46 | 14人 | 35场 | 比赛进行中 |
21. | 123班级比赛 | 金都老师 | 2024年1月23日 20:30 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
22. | 集训训练营(一期下)班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年1月14日 19:38 | 14人 | 35场 | 比赛进行中 |
23. | 集训训练营(一期上)班级比赛 | 赵后金老师 | 2024年1月14日 19:35 | 9人 | 24场 | 比赛进行中 |
24. | 23年秋季周五2级班班级比赛 | 高天宝老师 | 2024年1月14日 14:59 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
25. | 0113班级比赛 | 徐绍航老师 | 2024年1月13日 15:04 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
26. | 12314级班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月31日 11:10 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
27. | 徐绍航老师23秋季课周日上午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月31日 09:59 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
28. | 徐绍航老师23秋季课周六下午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月23日 14:55 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
29. | 徐绍航老师23秋季课周日上午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月17日 10:49 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
30. | 徐绍航老师23秋季课周日上午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月17日 09:49 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
31. | 1216网课班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月16日 14:42 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
32. | 周五段位班级比赛 | 金都老师 | 2023年12月15日 19:48 | 8人 | 4场 | 比赛进行中 |
33. | 周五段位班级比赛 | 金都老师 | 2023年12月15日 19:48 | 8人 | --- | 比赛报名中 |
34. | 周五段位班级比赛 | 大名围棋 | 2023年12月15日 19:46 | 9人 | --- | 比赛进行中 |
35. | 周五段位班级比赛 | 大名围棋 | 2023年12月15日 19:45 | 10人 | --- | 比赛报名中 |
36. | 徐绍航老师23秋季课周五晚上班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月15日 18:59 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
37. | 1213网课班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月13日 18:46 | 4人 | 2场 | 比赛进行中 |
38. | 周二赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年12月5日 18:42 | 9人 | 36场 | 比赛进行中 |
39. | 徐绍航老师23秋季课周日上午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月3日 11:10 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
40. | 徐绍航老师23秋季课周日上午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年12月3日 09:57 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
41. | 周日上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年12月3日 09:36 | 10人 | 45场 | 比赛进行中 |
42. | 徐绍航老师23秋季课周日上午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年11月26日 11:16 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
43. | 徐绍航老师23秋季课周日上午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年11月26日 10:06 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
44. | 死活基础提升班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年11月24日 18:59 | 9人 | 36场 | 比赛进行中 |
45. | 11月2级组网赛班级比赛 | 张济韬老师 | 2023年11月3日 16:57 | 30人 | 78场 | 比赛进行中 |
46. | 大名围棋11月网赛4级二组班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年11月4日 01:14 | 14人 | 43场 | 比赛已经结束 |
47. | 大名围棋11月网赛4级一组班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年11月4日 01:07 | 13人 | 37场 | 比赛已经结束 |
48. | 11月网赛3级2组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年11月3日 22:14 | 16人 | 46场 | 比赛进行中 |
49. | 11月网赛3级1组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年11月3日 22:07 | 14人 | 44场 | 比赛进行中 |
50. | 11月网赛第三轮补赛 | 张济韬老师 | 2023年11月6日 17:52 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
51. | 周二赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年10月24日 19:22 | 7人 | 28场 | 比赛进行中 |
52. | 周二赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年10月24日 19:19 | 6人 | --- | 比赛报名中 |
53. | 徐绍航老师23秋季课周五晚上班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年10月20日 19:07 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
54. | 徐绍航老师23秋季课周二下午班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年10月17日 17:31 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
55. | 徐绍航老师23秋季课周五晚上班班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年10月13日 19:24 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
56. | 十月网赛四级2组班级比赛 | 王子铭老师 | 2023年10月2日 00:17 | 16人 | 43场 | 比赛进行中 |
57. | 十月网赛四级 一组班级比赛 | 王子铭老师 | 2023年10月3日 02:02 | 19人 | 50场 | 比赛进行中 |
58. | 大名围棋国庆网赛2级组班级比赛 | 王庚辛老师 | 2023年10月2日 08:44 | 27人 | 71场 | 比赛已经结束 |
59. | 大名围棋9月网赛4级组1组班级比赛 | 张济韬老师 | 2023年9月17日 11:15 | 20人 | 10场 | 比赛进行中 |
60. | 大名围棋9月网赛4级组2组班级比赛 | 张济韬老师 | 2023年9月15日 12:59 | 21人 | 55场 | 比赛进行中 |
61. | 大名围棋9月网赛2级组班级比赛补赛 | 徐绍航老师 | 2023年9月16日 22:18 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
62. | 大名围棋9月网赛2级组班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年9月9日 00:22 | 25人 | 65场 | 比赛已经结束 |
63. | 周二赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年9月5日 18:13 | 6人 | 15场 | 比赛进行中 |
64. | 周二赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年9月5日 18:14 | 5人 | 3场 | 比赛进行中 |
65. | 周日上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年9月3日 09:15 | 6人 | 15场 | 比赛进行中 |
66. | 周六上午赵老师班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年9月2日 09:09 | 4人 | 6场 | 比赛进行中 |
67. | 周五赵老师3段班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年9月1日 17:13 | 10人 | 45场 | 比赛进行中 |
68. | 周五赵老师3段班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年9月1日 17:12 | 10人 | --- | 比赛报名中 |
69. | 第六期集训下午班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年8月14日 13:57 | 16人 | 37场 | 比赛进行中 |
70. | 第六期集训上午班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年8月14日 08:43 | 15人 | 40场 | 比赛进行中 |
71. | 8月网赛5段组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 14:16 | 7人 | 19场 | 比赛进行中 |
72. | 8月网赛4级组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 15:48 | 21人 | 56场 | 比赛进行中 |
73. | 8月网赛4段组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 19:15 | 10人 | 25场 | 比赛进行中 |
74. | 8月网赛3级组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 15:36 | 26人 | 65场 | 比赛进行中 |
75. | 8月网赛3段组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 14:35 | 10人 | 25场 | 比赛进行中 |
76. | 8月网赛2级组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 15:23 | 12人 | 34场 | 比赛进行中 |
77. | 8月网赛2段组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 14:49 | 14人 | 47场 | 比赛进行中 |
78. | 8月网赛1级组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 15:07 | 10人 | 29场 | 比赛进行中 |
79. | 8月内部网赛1段组班级比赛 | 孙福森老师 | 2023年8月8日 15:01 | 16人 | 42场 | 比赛进行中 |
80. | 暑假集训冲刺下午班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年7月10日 13:47 | 13人 | 34场 | 比赛进行中 |
81. | 暑假冲刺班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年7月10日 08:36 | 16人 | 40场 | 比赛进行中 |
82. | 暑假冲刺班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年7月10日 09:14 | 16人 | 8场 | 比赛进行中 |
83. | 暑假冲刺班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年7月10日 09:14 | 16人 | --- | 比赛报名中 |
84. | 暑假冲刺班班级比赛 | 赵后金老师 | 2023年7月10日 08:59 | 16人 | --- | 比赛报名中 |
85. | 对阵修改 | 大名围棋 | 2023年6月5日 17:34 | 4人 | 2场 | 比赛进行中 |
86. | 六月网络模拟赛3级B组班级比赛 | 大名围棋 | 2023年6月1日 17:38 | 20人 | 55场 | 比赛进行中 |
87. | 六月网络模拟赛3级A组班级比赛 | 大名围棋 | 2023年6月1日 17:34 | 22人 | 55场 | 比赛进行中 |
88. | 六月模拟赛班级比赛二组 | 王子铭老师 | 2023年6月1日 16:05 | 30人 | 78场 | 比赛进行中 |
89. | 六月模拟赛班级比赛一组 | 王子铭老师 | 2023年6月1日 15:33 | 32人 | 82场 | 比赛进行中 |
90. | 加赛班级比赛 | 王子铭老师 | 2023年6月3日 20:49 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
91. | 4级组补赛班级比赛 | 大名围棋 | 2023年6月2日 21:33 | 10人 | 5场 | 比赛进行中 |
92. | 王一名老师班3级2级比赛 | 大名围棋 | 2023年5月5日 21:33 | 15人 | 54场 | 比赛已经结束 |
93. | 2023秋季王鋆儒老师周六3-2级班班级比赛 | 王鋆儒老师 | 2023年4月25日 14:42 | 2人 | 10场 | 比赛进行中 |
94. | 4.25-5-12王鋆儒老师班网赛班级比赛 | 王鋆儒老师 | 2023年4月28日 10:22 | 8人 | 25场 | 比赛进行中 |
95. | 五一假期模拟赛补赛 | 徐绍航老师 | 2023年5月7日 20:36 | 2人 | 1场 | 比赛进行中 |
96. | 级位3-2 五一循环赛班级比赛 | 大名围棋 | 2023年5月7日 13:08 | 25人 | 64场 | 比赛进行中 |
97. | 五一网络模拟赛 | 王垠凯老师 | 2023年4月25日 10:17 | 14人 | 44场 | 比赛已经结束 |
98. | 级位4-3级 五一循环赛班级比赛1 | 大名围棋 | 2023年5月5日 08:21 | 9人 | 25场 | 比赛进行中 |
99. | 五一比赛班级比赛 | 王子铭老师 | 2023年4月23日 14:13 | 38人 | 114场 | 比赛进行中 |
100. | 徐老师五一假期模拟赛 | 徐绍航老师 | 2023年4月23日 21:40 | 12人 | 30场 | 比赛已经结束 |